রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে বিশেষ অভিযান চলবে: বানিজ্যমন্ত্রী

নিত্যপন্যের যথেষ্ট মজুদ রয়েছে। রমজান মাসে দ্রব্যমূ্ল্য বাড়ার কোন কারণ নাই। এরপরে যদি কোন ব্যবসায়ী বেশি মুনাফার আশায় পন্য মজুদ করে কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করার অপচেষ্টা করে তাহলে সরকার তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেবে বলে বলেছেন বানিজ্য মন্ত্রী টিপু মুনশি।
আজ শুক্রবার বিকেলে শরীয়তপুরের ডামুড্যা উপজেলা মাঠে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত ডিজিটাল পল্লী স্মার্ট ভিলেজ এক্সপ্রো ২০২৩ মেলার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন মন্ত্রী।
তিনি বলেন, রোজায় বাজার নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর অনেকগুলো কমিটি গঠন করেছে। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরাও মাঠে কাজ করবে।
ডিজিটাল ব্যবসার ধারণা দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষের মাঝে পৌছে দিতে বানিজ্য মন্ত্রণালয়ের বিজনেজ প্রমোশন কাউন্সিল এবং ই-কমার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ই-ক্যাব) এর সমন্বিত উদ্যোগে এই এক্সপ্রো আয়োজন করা হয়। দেশে এই প্রথম ডিজিটাল পল্লী স্মার্ট ভিলেজ এক্সপ্রো মেলার আয়োজন করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, শরীয়তপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য নাহিম রাজ্জাক, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের এসডিজি বিষয়ক মূখ্য সমন্বয়ক মো. আক্তার হোসেন, ই-ক্যাবের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াহেদ তমাল, এসএমই ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মফিজুর রহমান, বানিজ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব তপন কান্তি ঘোষ। এসয় সভাপতিত্ব করেন ডামুড্যা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাছিবা খান। মেলায় ই কমার্স সংশ্লিষ্ট ৬৫টি স্টল তাদের উৎপাদিত পন্য প্রদর্শনী করেন।
এমএসএম / এমএসএম

বালাগঞ্জে স্কুল ছাত্রীর লাশ পেকুয়া ব্রিজের পাশে

আশুলিয়ায় ডাকাতের গুলিতে এক গার্মেন্টস শ্রমিক নিহত

অভিযুক্তকে না পেয়ে স্ত্রী ও শিশুকে থানায় আটকে রেখে মামলা দিলেন ঈদগাঁও থানার ওসি

কেশবপুরে ডোবা থেকে চা বিক্রেতার মরদেহ উদ্ধার

শালিখায় গাঁজাসহ আটক ২

ডিবি উত্তর কর্তৃক ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০২ মাদক

কোনাবাড়ীতে অবৈধ দখলমুক্ত হলো ফুটপাত স্বস্তিতে পথচারী

রায়গঞ্জে শতভাগ অনলাইন জন্ম নিবন্ধন সনদ বিতরণ

মান্দায় ঘর পেলেন ১৭৭ জন ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার

নাগরপুরে হাজী কল্যাণ মজলিসের মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার্থে শান্তিপূর্ণ র্যালি অনুষ্ঠিত

কাপ্তাইয়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ

সদরপুরে স্বাধীনতা কাপ ও আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

বালু উত্তোলনে বাঁধা দেওয়ায় ইউএনও'র বিরুদ্ধে অভিযোগ
Link Copied