সাতকানিয়ায় অপরিচিত যুবকের ভাসমান লাশ উদ্ধার

news paper

সৈয়দ আককাস উদদীন, সাতকানিয়া

প্রকাশিত: ৮-৮-২০২২ দুপুর ১২:৪৬

56Views

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় নির্মাণাধীন রেললাইনের পাশে পরিত্যক্ত ডোবা থেকে অজ্ঞাত একটি লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। রোববার (৭ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে উপজেলার কেঁওচিয়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের তেমুহনী এলাকার উত্তরে ডোবা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। 

স্থানীয় এক ব্যক্তি বলেন, দোহাজারী টু কক্সবাজার নির্মাণাধীন রেললাইনের পাশে ভাসমান একটি লাশ দেখতে পেয়ে প্রথমে পুলিশকে খবর দেই। খবর পেয়ে সাতকানিয়া থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে। ধারণা করছি, কেউ হত্যা করে লাশটি ভাসিয়ে দিয়েছে।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তারেক মুহাম্মদ আব্দুল হান্নান বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে ভাসমান লাশের খবর পেয়ে আমি তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি। লাশটি উদ্ধার করেছি, তবে পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে মর্গে পাফানো হবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলাসহ পরবর্তী প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আরও পড়ুন