হরতালের পর দুদিনের অবরোধ দিলো জামায়াত

news paper

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২০-১১-২০২৩ বিকাল ৭:১৭

1Views

১৯ ও ২০ নভেম্বর টানা দুদিনের হরতাল কর্মসূচির পর একদিন বিরতিতে আবারো টানা ৪৮ ঘণ্টার অবরোধ কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জামায়াতে ইসলামী। একই কর্মসূচি দিয়েছে আরেক রাজনৈতিক দল বিএনপি।

সোমবার (২০ নভেম্বর) জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় প্রচার বিভাগের মুজিবুল আলম স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে জানানো হয়, আগামী ২২ ও ২৩ নভেম্বর টানা ৪৮ ঘণ্টার অবরোধ কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মা’ছুম।

এটিএম মা’ছুম বলেন, বর্তমান বিনা ভোটের সরকার আবারো ভোট ডাকাতি করে ক্ষমতায় আসার জন্য সাজানো নির্বাচনের নাটক মঞ্চস্থ করার পাঁয়তারা করছে। সরকার অবৈধভাবে ক্ষমতা আঁকড়ে থাকার অসৎ উদ্দেশ্যে দেশকে একটি অকার্যকর, ব্যর্থ ও তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করেছে এবং দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব আজ হুমকির মধ্যে পড়েছে। 


আরও পড়ুন